Главная » 2015 » Март » 28 » Вендинговый автомат-интернет-магазин
18:37
Вендинговый автомат-интернет-магазин

вендинговый автоматТорговый автомат для бизнеса пользуется большой популярностью, особенно в странах Европы и США, и охватывает достаточно большое количество ниш, начиная от продажи икры и заканчивая реализацией непосредственно самих автоматов. Тем не менее, этот рынок еще не до конца заполнен, и предприимчивая личность непременно сможет найти интересную идею для своего бизнеса. Так, ребята из Бруклина предлагают вашему вниманию свой захватывающий опыт.

ShopBox представляет собой огромный торговый автомат, сконструированный из многоразовой транспортной тары. Контейнер для грузов был переоборудован в большую витрину, на которой представлены разнообразные продукты – товары выставлены на многоуровневой вращающейся подставке с разноцветной подсветкой. «ShopBox» продает абсолютно всё, начиная от инструментов  со строгим дизайном, которые сложно найти в обычном магазине. Для того чтобы сделать  покупку, вам необходимо зарегистрироваться на Ipad-стороне контейнера, заполнить поле заказа и ждать доставку товара.

Уникальная концепция ShopBox является интересным сочетанием интернет-магазина и торгового автомата. Он продает продукты в режиме онлайн и в это же время у вас есть возможность увидеть их своими глазами в освещенной витрине, что смотрится весьма эффектно и привлекательно. Кроме того, по сравнению с традиционным автоматом, «ShopBox» позволяет продавать более широкий ассортимент продукции, поскольку размер покупки не ограничивается размером раздаточного лотка. ShopBox в настоящее время существует только в Нью-Йорке, но большая вероятность, что этот уникальный бизнес скоро появится в других городах по всему миру. И, я надеюсь, что компания поделиться своей идеей с предпринимателями из других стран, продавая франшизу.

Такой проект представляет собой определенный интерес, так как торговые вендинговые автоматы подобного плана позволяют предлагать потенциальным покупателям широчайший ассортимент продукции. Реализация данного проекта потребует определенных затрат – понадобится приобрести непосредственно сам автомат и заполнить его соответствующей продукцией. Кроме того, определенных расходов потребует обслуживание автомата и его оформление. Однако не стоит беспокоиться – такая идея скоро окупит вложения. Ведь благодаря такому автомату у покупателя есть возможность посмотреть товар и получить его с доставкой на дом.

Просмотров: 815 | Добавил: mihail9489 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar