Главная » 2015 » Март » 28 » Вендинг-аппарат для чистки обуви
18:59
Вендинг-аппарат для чистки обуви

Автомат для чистки обуви

Открыть бизнес с нуля на машинах по чистке обуви так же актуально и прибыльно, как и бизнес на установке кабинки для моментального фото или аппарата по выдаче одноразовых бахил в больнице.

Рассмотрим преимущества вендинг-бизнеса для начинающих бизнесменов:

  • Автоматизация процесса продажи,
  • Достаточно высокий доход с продаж
  • Небольшая сумма аренды места
  • Сравнительно небольшой размер стартового капитала

Мы предлагаем вам прочесть статью о том, как построить свой вендинг-бизнес с нуля на установке аппаратов по чистке обуви.

Для того, чтобы начать зарабатывать на установке таких аппаратов, необходим стартовый капитал в размере примерно от 100 000 рублей – для покупки первых нескольких вендинг-автоматов по чистке обуви.

 

На видео: машина для 3d чистки обуви

Перечислим возможные выгодные места, где можно установить такие платные аппараты. Это может быть помещение офисного центра, министерство, посольство, гостиница, концертный зал или филармония, театр, или даже подземная парковка. Вам нужно выбрать такое помещение, куда попросту не пускают в грязной и неопрятной обуви.

Для того, чтобы установить в выбранном помещении ваш  примерно один квадратный метр площади. Немного, правда? Даже если учесть, что аренда в престижном торговом центре очень дорогая, сумма, которую вам назовут за установку автомата, будет ничтожно мала.

Единственно, что вам потребуется – это наличие источника электропитания. Автомат крепится либо к полу, либо к стене.

Как же работает такой вендинг – аппарат для чистки обуви?

Выбрав нужную ему функцию, клиент отправляет монетку или купюру в купюроприемник и автомат в течении кратчайшего времени выполнит услугу.

В список услуг такой машины входит:

  • Чистка обуви из натуральной кожи, заменителя кожи, замши,
  • Чистка обуви разных цветовых решений
  • Очищение подошвы от грязи

Вам даже не нужно будет на первых порах нанимать работника по обслуживаю вендинг-автомата – нужно будет только периодически совершать замену коврика в автомате и пополнять запасы обувного крема различного назначения и цвета. Кроме того, вам необходимо будет забирать выручку. Стоит также отметить, что такие аппараты надежно защищены от несканкционированного проникновения и выемки выручки. Также корпус машины изготовлен из влагостойких ударопрочных материалов.

Чистая обувь зимой это нелегко, но с таким вендинг аппратом это доступно

Чистая обувь зимой это нелегко, но с таким вендинг аппратом это доступно

Вашим автоматом могут воспользоваться от пятнадцати до восемнадцати человек за один день. При этом каждый клиент оставит в автомате от десяти до двадцати рублей, а значит стартовые вложения окупятся в течение трех-пяти месяцев.
Приобретение одной такой установки обойдется вам в 20 000 – 100 000 рублей, в зависимости от количества предоставляемых машиной услуг.

Стоит упомянуть также о том, что этот сегмент рынка пока не очень сильно заполнен, а потому слишком большой конкуренции ожидать не нужно. Смело занимайте эту новую нишу и зарабатывайте на установке автомата по очистке обуви. Также в сфере вендинг – бизнеса предлагаем вашему вниманию статьи на тему

Просмотров: 3606 | Добавил: mihail9489 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar