Главная » 2015 » Май » 20 » Франшиз TOJIRO
23:11
Франшиз TOJIRO
  • О франчайзере:

     

    Компания ТОДЖИРО с 2005 года является эксклюзивным представителем в России японской корпорации Fuji Cutlery, производящей кухонные ножи и аксессуары под торговой маркой Tojiro. Наша продукция отлично зарекомендовала себя на Российском рынке и занимает лидирующие позиции, благодаря чему мы имеем собственную крупную розничную сеть магазинов в Москве, а так же осуществляем оптовые и розничные продажи на территории всей России и стран СНГ.

    Сегодня мы предлагаем Вам франшизу магазина TOJIRO в нашем фирменном стиле с нашей рекламной поддержкой и обучением. Инвестиции минимальны, срок окупаемости от 3 месяцев!

     

     
  • Концепция франчайзингового предприятия:

     

    Франчайзинговая программа – отличное решение для тех, кто уверен в себе и готов открыть свое дело, но не хочет подвергать свои инвестиции риску. Сотрудничая с компанией ТОДЖИРО, вы получаете возможность создать рентабельный бизнес в своем родном городе.

    Представляя бренд Tojiro в своем регионе, вы можете быть уверены в том, что работаете с успешным и известным по всему миру брендом, славящимся своим качеством и признанным лучшими профессионалами в России и за рубежом.

    Продажа профессиональных японских ножей – это увлекательный бизнес, который не только сделает вас успешным предпринимателем, но и обогатит вас новыми познаниями в области ножевого искусства Японии и металловедения. Если вы открыты для новых знаний и готовы погрузиться в потрясающий мир японской ножевой культуры, тогда «Ваш Бизнес с ТОДЖИРО» - лучший выбор для вас!

     

     
  • Преимущества франшизы:

     

    1. Объем инвестиций минимален!
    2. Масштабная рекламная и PR поддержка на федеральном и местном телевидении, в печатных СМИ и интернете!
    3. Бесплатное обучение персонала по любой удобной для Вас программе!
    4. Отсутствие роялти, паушального взноса и рекламных паев!
    5. Пожизненная гарантия от заводского брака!
    6. Возможность обмена непроданного товара!
    7. Широкий ассортимент продукции, способный удовлетворить самого требовательного покупателя!
    8. Размещение контактной информации Клиента на сайте компании Тоджиро в списке Партнеров!
    9. Возможность получения рекламных и иных материалов, предназначенных для организации рекламно-маркетинговых кампаний Клиента!
    10. Возможность получения всесторонней поддержки для осуществления продаж: консультации по торговой политике, рекламно-маркетинговой политике, вопросам лицензирования, сертификации и разрешительной системы!

     

     
  • Обучение и поддержка:

     

    Компания Тоджиро предоставляет возможность получить всестороннюю поддержку для осуществления продаж: консультации по торговой политике, рекламно-маркетинговой политике, вопросам лицензирования, сертификации и разрешительной системы.

    Рекламная и PR поддержка бренда Tojiro осуществляется за счет собственных средств компании Тоджиро. Реклама торговых точек, работающих по франчайзинговой программе, осуществляется за счет средств франчайзера.

    Не нужно тратить время на подбор оборудования или поиск его поставщиков. Вы не имеете опыта в продаже ножей, мы сформируем для Вас ассортимент. Обучим Вас и ваших сотрудников розничным продажам. Дадим знания о ножах!

     

     
  • Требования к помещению:

     

    Возможность использования для ведения бизнеса не только магазины, бутики, но и точку продаж типа «остров» (от 4 кв. м.) в ТЦ Вашего города!

Просмотров: 3638 | Добавил: mihail9489 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar