Главная » 2015 » Март » 28 » Автомат продажи кексов
18:39
Автомат продажи кексов

Автомат продажи кексовБизнес-идея по установке вендинговых автоматов по продаже кексов пришла в голову владелице пекарни в Нью-Йорке Кэндис Нельсон. Девушка была беременна, когда поздно вечером ей захотелось поесть чего-нибудь сладкого, но в связи с уже закрытыми пекарнями, сделать это не представлялось возможным. Именно в этот момент Кэндис поняла, как было бы здорово, если бы кексы продавались в любое время дня и ночи.

Стоит сказать, что данный бизнес получил признание покупателей и именно по этой причине он успешно развивается. В скором времени вендинговые автоматыбудут установлены в самом центре Нью-Йорка, а так же на Манхеттене.

Преимущества данного бизнеса очевидны.

  1. Минимальные денежные вложения в процессе организации;
  2. Экономия на выплате зарплаты сотрудникам;
  3. Не требуется отдельного помещения для реализации идеи;
  4. Высокий спрос на данную продукцию.

кексовый автоматВ настоящее время на территории нашей страны можно увидеть огромное количество автоматов, в которых можно без проблем приобрести кофе или чай. Так вот вендинговые автоматы по продаже кексов в России, скорее всего очень скоро завоюют популярность.

Если говорить об изначальных капиталовложениях, то получится примерно такой расчёт:

  1. Регистрация юридического лица – 10т.р.
  2. Покупка автомата – 50 т.р.;
  3. Аренда места – 10 т.р./мес.;
  4. Выплата заработной платы сотруднику, занимающемуся обслуживанием автомата – 20 т.р.

Конечно же, все вышеприведенные цифры являются приблизительными и могут изменяться как в меньшую, так и в большую сторону. Но все-таки если посмотреть на расчеты, то станет понятно, что установка вендинговых автоматов по продаже кексов, изначально обойдется примерно в 100 т.р.

Как уже было сказано выше, скорее всего данный бизнес очень скоро приобретет постоянных клиентов, а следовательно, быстро окупится. Расположив автомат в месте с большой проходимостью, ежедневный доход может достигать 10 т.р.

Просмотров: 767 | Добавил: mihail9489 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar